Рейтинговый центр поставщиков ТЭК

Рейтинг нефтегазостроительных компаний

2020 2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013

Строительство линейных объектов

1 место

Российская компания
ЕВРАКОР, ГК
Номинанты: Велесстрой, Газпром инвест, ГазСтройПром, Геоинформ, Глобалстрой-Инжиниринг, ЕВРАКОР, Краснодаргазстрой, Ленгазспецстрой, Нефтегазстрой (ГК Ташир), Нефтегазстрой (Нефтекамск), ГК «Нова», Сварочно-монтажный трест, Стройгазмонтаж, Стройтрансгаз, СтройТрансНефтеГаз, Томскгазстрой, АВС, Энергосервис, Электросервис, Гарантстройсервис, Полимертрубопроводстрой, Зарубежнефтестроймонтаж, Башнефть-Строй, РуссИнтеграл-Инжиниринг, ЮграСпецМонтаж, Премиум, ПремьерСтройДизайн, Аргос-Прометей, СтройПроектСервис, СМУ №7, Югранефтестрой, Стройконтрольсервис, Промметаллозащита, Стройпроектсервис, СтройМонтажСервис, АРГОС, Стройпромкомплект, Стройтехсервис, Уралподводстрой, Биметаллы, Вахмонтажстрой, ГлавПром

Строительство площадочных объектов, обустройство сухопутных месторождений нефти и газа

1 место

Российская компания
Номинанты: Велесстрой, Востокнефтезаводмонтаж, Газпром инвест, ГазСтройПром, ГазЭнергоСервис, ГК СтройМонтажИнвест, Глобалстрой-Инжиниринг, ЕВРАКОР, Краснодаргазстрой, ГК «Нова», Промфинстрой, СибПромСтрой, Стройгазмонтаж, СтройМонтажИнвест, Стройтрансгаз, СтройТрансНефтеГаз, Талспецстрой, Томскгазстрой, Трест Коксохиммонтаж, Нефтегазинжиниринг, Поволжский Монолит, Зарубежнефтестроймонтаж, Гарантстройсервис, Башнефть-Строй, Нефтегазстрой, РуссИнтеграл-Инжиниринг, ЮграСпецМонтаж, ПремьерСтройДизайн, Аргос-Прометей, СтройПроектСервис, СК Вега Траст, Стройконтрольсервис, Югра-Неон, ТК Сибирский Регион, НГ-Энерго, Промметаллозащита, Стройпромкомплект, Стройтехсервис, ПО ТРАНСГАЗ, Авангард, Мега-Содружество, Русперфоратор

Строительство объектов нефтегазопереработки

1 место

Российская компания
Велесстрой
Номинанты: Велесстрой, Востокнефтезаводмонтаж, Глобалстрой-Инжиниринг, Стройгазмонтаж, Стройтрансгаз, СтройТрансНефтеГаз, НИПИ НГ «Петон», Трест Коксохиммонтаж, Трест Севзапэнергомонтаж, Юникс, Зарубежнефтестроймонтаж, РуссИнтеграл-Инжиниринг, ЮграСпецМонтаж, ПремьерСтройДизайн, СтройПроектСервис, Монтажтехстрой, МРС, Югстройизоляция, РЖД Логистика, Южтехмонтаж, ЮгЭнергоМонтаж, Нефтепрактика, НОИНТ-инжиниринг, Кубаньремстрой-2, Энергия Юга, Дальэнергозащита, РСУ-Поиск, ПЕТРО-ХЭХУА, Технодизайн, АНХРС

Строительство объектов нефтепродуктообеспечения

1 место

Российская компания
Номинанты: Велесстрой, Востокнефтезаводмонтаж, Глобалстрой-Инжиниринг, Стройгазмонтаж, СтройТрансНефтеГаз, НИПИ НГ «Петон», Трест Коксохиммонтаж, ПремьерСтройДизайн

Строительство подводных морских магистральных трубопроводов, обустройство подводных морских месторождений нефти и газа

1 место

Российская компания
Номинанты: Глобалстрой-Инжиниринг, Каспийская гидротехническая компания, ГК Каспийская энергия, Межрегионтрубопроводстрой, Стройгазмонтаж

Строительство гидротехнических сооружений (обустройство причалов, портовых зон, возведение искусственных островов)

1 место

Российская компания
Номинанты: Глобалстрой-Инжиниринг, Межрегионтрубопроводстрой, Строительная компания «МОСТ», Стройтрансгаз, Трест Гидромонтаж, Трансстрой, Фертоинг, Арктикатрансэкскавация

СМР по инженерной подготовке и строительству дорог на месторождениях нефти и газа

1 место

Российская компания
Талспецстрой, ООО
Номинанты: ЮВиС, Талспецстрой, Уренгойдорстрой, Нижневартовскдорсервис, СИБИТЭК, НЕФТЬСТРОЙИНВЕСТ, АВС, Зарубежнефтестроймонтаж, Строй-Альянс, ССК, Арктикатрансэкскавация, Корунд, Мензилинсксервис, РЕСКОМ – ТЮМЕНЬ, РуссИнтеграл-Инжиниринг, Стройфинансгрупп, Спецпрофальянс, АВТОДОРСТРОЙ, Лесстройреконструкция, Стройтехсервис, Уралнефтегазстрой, Сибхимсервис, МДС-Строй

ЕРСМ

1 место

Зарубежная компания
Technip
Номинанты: ВНИПИнефть, НИПИГАЗ, Глобалстрой Инжиниринг, НИПИ НГ «Петон», Technip, Saipem, Tecnimont, ThyssenKrupp, McDermott, Зарубежнефтестроймонтаж, Велесстрой
Наверх