Рейтинговый центр поставщиков ТЭК

Рейтинг нефтесервисных компаний

2021 2020 2018 2017 2016 2015 2014 2013

Сейсморазведка»

1 место

Российская компания
Номинанты: Башнефтегеофизика, Газпром недра, Геотек Сейсморазведка, Пангея, Пермнефтегеофизика, ПИТЦ «Геофизика», Самаранефтегеофизика, Ставропольнефтегеофизика, ТНГ-Групп, Тюменская сервисная геофизическая компания, Удмуртнефтегеофизика, ФХС ПОИСК

Геофизические исследования и работы в скважинах

1 место

Российская компания
Номинанты: Башнефтегеофизика, БН-Петротест, Башвзрывтехнологии, Газпром недра, Газпромнефть – Ноябрьскнефтегазгеофизика, Когалымнефтегеофизика, Коминефтегеофизика, Недра-С, НЕККО, ТНГ-Групп, Неоген-Н, Нижневартовскнефтегеофизика, ПИТЦ Геофизика, Оренбургнефтегеофизика, Пермнефтегеофизика, Самаранефтегеофизика, ТНГ-ЛенГИС, Тюменьпромгеофизика, Урайнефтегеофизика, ТомксГАЗПРОМгеофизика, Ямал ПГ, ЧЕГИС, СевКавнефтегазгеофизика-Новые Технологии

Эксплуатационное и разведочное бурение

1 место

Зарубежная компания
KCA Deutag Drilling
Российская компания
Номинанты: АРГОС, БКЕ, Буровые системы, Газпром бурение, КАТойл-Дриллинг, Нафтагаз-Бурение, Новоуренгойская буровая компания, НСХ Азия Дриллинг, РН-Бурение, СГК-Бурение, Сибирская сервисная компания, Татбурнефть, Томскбурнефтегаз, Эриэлл Нефтегазсервис, Сервис Пром Комплектация, Северстрой, ТаграС-РемСервис, Гольфстрим, Юг-Бурение

Телеметрия, горизонтально-направленное бурение

1 место

Зарубежная компания
Weatherford
Российская компания
Траектория Сервис
Номинанты: Ай Ди Эс, БУРИНТЕХ, ВНИИГИС-ЗТК, НПФ Горизонт, НьюТек Сервисез, ПетроАльянс, Петро Инжиниринг, ПетроТул, ТехГеоБур, ТНГ-Групп, Траектория Сервис, Филиал ССК-Технологии, Центр горизонтального бурения, ТЕХГЕОСЕРВИС, АИТОН, Гольфстрим, Буровые Технологии, ЭХО-СЕРВИС, Битасервис, ОКТОГЕО

Зарезка боковых стволов

1 место

Российская компания
Таграс-РемСервис, ООО
Номинанты: АРГОС, БКЕ, Бурсервис-Пермь, Газпром бурение, Инвестгеосервис, Катобьнефть, ПетроТул, РМНТК Нефтеотдача, РН-Бурение, Таграс-РемСервис, Татбурнефть, Газпром подземремонт Уренгой, УПНП и КРС, НСХ Азия Дриллинг, Белоруснефть-Сибирь, Северстрой, Гольфстрим

Долотный сервис

1 место

Зарубежная компания
Halliburton
Российская компания
Номинанты: БУРИНТЕХ, Буровые технологии, Бурсервис, НьюТек Сервисез, Перекрыватель (УК Система Сервис), Пермнефтемашремонт, ПетроИнжиниринг, Траектория Сервис, Петротул, НОВ Ойлфилд Сервисез Восток, БСК, ГЕОКОНТРОЛЬ, ХимБурСервис

Текущий и капитальный ремонт скважин, ремонтно-изоляционные работы и ловильный сервис

1 место

Российская компания
АРГОС, ООО
Номинанты: АРГОС, БУРИНТЕХ, Газпром подземремонт Уренгой, ГЕОТЕХНОКИН, Гольфстрим, Ермаковское предприятие по ремонту скважин, Крезол-НефтеСервис, КРС Евразия, Пакер Сервис, Пермнефтеотдача, РуссИнтеграл-Варьеганремонт, РН-Сервис, РН-ГРП, Сибирская сервисная компания, Синергия Технологий, ТаграС-РемСервис, ТС-НГРЭИС, ФракДжет-Волга, Инвестехком, Инкомнефть, Бургеоком, НефтеПром Сервис, ПИТЦ Нефтеотдача, Горизонталь, СК «Навигатор», СНТ

Сопровождение буровых растворов

1 место

Зарубежная компания
Российская компания
Номинанты: Ай Ди Эс, АКРОС, Буртехнология, Инко-Сервис, ПетроАльянс, ПетроИнжиниринг, Сервисный Центр СБМ, Современные Сервисные Решения, СпецПетроСервис, Таграс-РемСервис, Филиал ССК-Технологии, Центр цементирования скважин, Биотехальянс, АО НИЦ «Энергоресурс», ООО НПК «ИнТехБурение», СервисТЭК-Бурение, Алнэко, СБК-Техносервис, Уфимский государственный нефтяной технический университет, Кама Технолоджис

Цементирование скважин

1 место

Российская компания
Сервисная компания ПНГ, ООО
Номинанты: АРГОС, Интегра Сервисы, Норд-Сервис, НСХ Азия Дриллинг, ПетроАльянс, ПетроИнжиниринг, РН-ГРП, Северстрой, Татбурнефть-ЛУТР, Центр цементирования скважин, Филиал АО «ССК» УЦМ, Сервисная компания ПНГ, СБК-ТЕХНОСЕРВИС, ИннИкзСервис

Колтюбинг

1 место

Российская компания
Номинанты: Когалымнефтегеофизика, Пакер Сервис, Рок-Инжиниринг, РН-ГРП, Таграс-РемСервис, УралДизайн-ПНП, ФракДжет-Волга, Ямал Петросервис

Гидравлический разрыв пласта

1 место

Российская компания
Номинанты: КАТКонефть, Кежуй Нефтегазовые Услуги, Крезол-НефтеСервис, МеКаМинефть, НьюТех Велл Сервис, Пакер Сервис, Свет Энергия, УПНПиКРС Сургутнефтегаз, РН-ГРП, Альняс-Сервис, Рок-Инжиниринг, ТаграС-РемСервис, ФракДжет-Волга

Обслуживание установки электроприводного центробежного насоса

1 место

Российская компания
Номинанты: Алмаз, АЛНАС, Борец, ЛУКОЙЛ-ЭПУ Сервис, Новомет-Сервис, РИМЕРА-Сервис, Сервис центр ЭПУ, Новые технологии, Завод «Молот-Механика»

Супервайзинг

1 место

Российская компания
НИПЦ ГНТ, АО
Номинанты: Импорт-Сервис, ИНКО-Сервис, НИПЦ ГНТ, Новые Технологии-Сервис, Ойл Сервис Гарант, Петровайзер, Системный Буровой Сервис, Фестдрилл, Югорская Супервайзинговая Компания, СтройПласт-Юг

Услуги по заканчиванию скважин

1 место

Зарубежная компания
Baker Hughes
Российская компания
Номинанты: Самаранефтегеофизика, Башнефтьгеофизика, ТНГ-Групп, Геотек, Северная геофизическая экспедиция, Коминефтегеофизика, Севкавнефтегазгеофизика-Новые технологии, Газпром недра, Газпромнефть-Ноябрьскнефтегеофизика, Тюменьпромгеофизика, ГТИ Контроль, Гео Тайм, НПО «СНГС», Пермнефтегеофизика, Информационный мониторинг строительства скважин, Научно-исследовательский и проектный центр газонефтяных технологий, СевКавнефтегазгеофизика-Новые Технологии
Наверх